UMG получил гран-при выставки "А8 Машины России" 🔝
Организаторы признали стенд UMG лучшим на выставке "А8 Машины России", прошедшей с 9 по 11 сентября в Екатеринбурге. Для оформления выставочного пространства мы выбрали русские народные мотивы, чтобы подчеркнуть отечественное происхождение нашей техники, а также используемых в производстве материалов и технологий.
Гостей и участников выставки на входе в павильон встречал настоящий русский терем, в который был интегрирован мультимедийный экран. По бокам терема расположились изображения техники UMG на фоне пейзажей российской природы. Еще одним важным акцентом экспозиции стали матрешки с названиями городов присутствия UMG – Тверь, Брянск, Иваново и Челябинск.
Русский стиль был выдержан и на церемонии открытия выставки – вместе с нашим экскаватором-богатырем E170W перед участниками Национального конкурса механизаторов дорожно-строительной отрасли выступил творческий коллектив в традиционных нарядах 🇷🇺